Главная Наши достижения Победители конкурсов

Победители конкурсов

в 2016-2017 учебном году

Учащаяся 6 «Б» класса МБОУ «СОШ № 18» Губанова Алина - награждена грамотой за 1-е место в фестивале-конкурсе  детского самодеятельного творчества  «Весенняя капель-2017»  учащихся образовательных учреждений г. Владивостока (номинация: сольное пение).

в 2015-2016 учебном году

Учащаяся 11 «А» класса МБОУ «СОШ №18» —Артемьева Алена  -призёр региональной предметной олимпиады школьников имени народного учителя Н.Н. Дубинина по информатике.2016 год.

в 2014-2015 учебном году

Дипломом награждена школа за участие в общероссийском рейтинге школьных сайтов www.http://rating.rosnou.ru/. Наш сайт набрал 28 баллов из 50 в категории  «Официальные сайты общеобразовательных учреждений»

в 2013-2014 учебном году

Учащаяся 9 «А» класса МБОУ «СОШ №18» — Зусько Мария победитель Всероссийского конкурса «Русский медвежонок».

Дипломом II степени награжден ученик 4 «Б» класса Козик Никита, за участие в городской олимпиаде младших школьников «Я — россиянин».

Учащийся 10 «А» класса Бойко Алексей награжден дипломом за I место в региональном этапе всероссийской олимпиады по технологии.

Победители краевой олимпиады «Смена интеллект»:

Павленко Олег 11 «А» класс — I место по истории,

Ким Ирина 10 «А» класс — II место по обществознанию.

в 2012-2013 учебном году

Поздравляем победительницу всероссийского конкурса «КИТ» — Титову Валерию, занявшую 4 местов Регионе.

Варлаков Александр ученик 11 А класса, занял II место в городском конкурсе юных модельеров «Мода без границ» в номинации «Молодежная мода».

Наши победы

Победители конкурсов в 2011-2012 учебном году

Варлаков Александр ученик 10 А класса, занял 1 место в городском конкурсе юных модельеров «Мода без границ» в номинации «Молодежная мода».

Овчинникова Елена ученица 9 Б класса, за активное участие в работе Пятой Краевой Осенней школы «История становления и развития транспортных коммуникаций на Дальнем Востоке».