В рамках дня защитника Отечества

29 Февраль 2024

Ученики МБОУ «СОШ №18» в рамках дня защитника Отечества снова присоединились к постоянной Всероссийской акции «Мы рядом», в рамках которой подготовили поздравительные письма со словами поддержки и благодарности для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации – участников специальной военной операции.

Прекрасные новости!

22 Февраль 2024

Мы никогда не сомневались в успехе и искренне верили в силу нашего коллектива! И вот, долгожданная победа случилась! Давайте от всей души поздравим МБОУ "СОШ 18" с победой в проекте, организованном Администрацией города Владивостока, инициированном на тему "Организация школьных пространств входной зоны". Это поистине заслуженный успех!

21 февраля 3-й Б класс совершил визит в библиотеку, где учащиеся познакомились с историей героического подвига крейсера "Варяг"

21 Февраль 2024

Величие этого акта вызвало в  душе ребят гордость и глубокое уважение к морякам, совершившим это подвиг. Наблюдая за их отвагой и преданностью, мы понимаем, что "Варяг" - символ национального героизма и силы. Враг не сумел сломить наш гордый крейсер, взятки и мольбы ему не дали покоя.

"В мире языков""В мире языков"

21 Февраль 2024

21 февраля ребята 5 "А" и 5 "Б" проверили свои знания родного языка и попробовали анализировать его структуру и особенности на мероприятии "В мире языков"

20 февраля мы отмечали Международный день родного языка!

20 Февраль 2024

Трудно переоценить значение языка, на котором каждый из нас в далеком детстве открыл для себя мир. С его помощью мы учились взаимодействовать со всем, что нас окружает.

В преддверии праздника Девчонки 2" В" класса от всей души поздравили будущих защитников Отечества!

19 Февраль 2024

Мальчишки, вы - гордость и надежда нашей страны. Сегодня мы собрались, чтобы весело и дружно отметить это замечательное событие. Ваши одноклассницы подготовили для вас именные стихи, веселые частушки и спели песню, которая звучит в душе каждого настоящего защитника. Кроме того, подарили подарки и провели увлекательные конкурсы, которые подарят вам море положительных эмоций.

Музей Владхлеба

18 Февраль 2024

18 января учащиеся 1 "А" класса были в музее Владхлеба. Узнали историю возникновения хлебозавода г. Владивостока, как делают хлебобулочные изделия. Ребятам очень понравилось раскрашивать пряник-матрёшку. Всем детям было интересно.

С радостью объявляем о предстоящей школьной дискотеке!

18 Февраль 2024

Дата: 22 февраля 2024 г
Время: 18:00 ДЛЯ 7-11 класса
Вход: 50 рублей (в день дискотеки 100 рублей)
Место: спортивный зал МБОУ СОШ 18
Подготовьтесь к вечеру, полному огненных хитов и непрерывного движения!

Сладкие подарки для своих пап ко Дню Защитника Отечества

13 Февраль 2024

13 февраля 2 "В" Класс подготовили сладкие подарки для своих пап ко Дню Защитника Отечества. Раскрасили пряники, развили мелкую моторику, узнали историю праздника, поиграли в тематические игры.

А по вторникам мы играем!

13 Февраль 2024

13 февраля вновь состоялся дружеский матч между нашей школой и  СОШ№26.

12 февраля учащиеся 2" В" Посетили музей хлеба "Владхлеб"

12 Февраль 2024

Ребята узнали когда появился первый завод хлеба, из чего готовили хлеб. Как готовили хлеб в военное время, какие знаменитые гости попробовали наш " Подольский", и какие очереди выстраивались в первые городские кондитерскиек.

"Плати и зарабатывай банковской картой"

09 Февраль 2024

09.02.2024 10"А" присутствовал на вебинаре "Плати и зарабатывай банковской картой". Вебинары по финансовой грамотности проводит ЦБ России, в рамках Просвещения школьников.

09.02 на базе нашей школы проходил турнир по волейболу между школами округа №18

09 Февраль 2024

Соревнования открылись торжественным исполнением Гимна Российской Федерации. Напутственные слова прозвучали от директора школы Дворецкой Татьяны Александровны, а также от Депутата Думы города Владивостока,  исполнительного секретаря Местного отделения Партии Единая Россия Володина Артема Андреевича.

Чемпионат и Первенство Приморского края по тхэквондо

08 Февраль 2024

Ученики 10а участвовали в соревнованиях и заняли призовые места. Абдуллаев Гусейн 1 место; Нагиев Назар 3 место.