18 Март 2024

20 февраля был проведён очередной родительский контроль за организацией питания в МБОУ «СОШ № 18».

Городская библиотека

15 Март 2024

Ребята из 2" В" 15.03.2024 отправились в гости в Городскую библиотеку, чтобы узнать тайну "Красной книги" Приморского края. Узнали про различные исчезающие и редкие виды растений, животных а так же насекомых. Как же понять сколько рыбе лет? А существуют ли перелётные бабочки?

Экскурсия в исторический форт

13 Март 2024

Сегодня наши ученики из 3 б класса побывали в увлекательной экскурсии в историческом форте № 7.  Все ребята с огромным интересом участвовали в выполнении различных заданий, познавая историю и особенности этого удивительного места.

16 марта 2024 года в 11:00 состоится день открытых дверей!

13 Март 2024

Приглашаем всех желающих узнать больше об особенностях обучения в нашей школе. Преподаватели расскажут о нашей образовательной программе, покажут учебные классы и готовы ответить на все ваши вопросы. Присоединяйтесь и выберите лучшее образование для своего ребенка!

Конно-спортивный клуб "Призёр"

11 Март 2024

11.03.2024 2в, 2а, 3в и 4а отправились в конно-спортивный клуб "Призёр" и попали в настоящее волшебство! Познакомились с разными породами лошадей, удивились их необычным окрасам. Покормили животных, а затем с удовольствием покатались на них. Потом весело отметили масленицу, участвуя в традиционных конкурсах: прыгали в мешках и перетягивали канат.

С Международным женским днем!

07 Март 2024

Желаем весны в сердце, легкости в душе и блеска в глазах! Будьте такими, какими Вам хочется, почаще отдыхайте, не забывайте хвалить и ценить себя и наслаждаться жизнью Наши ученики подготовили небольшие открытки для представительниц прекрасного пола и уже отдали их в женские руки на улицах нашего города.

Особенное поздравление

06 Март 2024

Сегодня мальчики из 7Б класса решили организовать особенное поздравление для своих девочек-одноклассниц. Они пригласили всех в боулинг, чтобы провести веселый день вместе. Команда мальчиков против команды девочек

5 марта вместе с учениками 9 классов мы посетили выставку Ивана Шишкина

05 Март 2024

Этот выставочный проект был организован Приморской государственной картинной галереей при поддержке Правительства Приморского края, Министерства культуры и архивного дела Приморского края, в рамках Национального проекта "Культура".

«По следам ученых» в ДТ «Кванториум»

05 Март 2024

Ученики 6 "А" класс в рамках дня Российской науки посетили Квест «По следам ученых» в ДТ «Кванториум» г. Владивосток.

Первая добро.Школа во Владивостоке

01 Март 2024

1 и 2 марта на базе школы №18 прошла первая добро.Школа  во Владивостоке, где были и ученицы наших 10-ого и 11-ого классов, Кузнецова Надежда, Колейко Полина и Конькова Вероника.

1 марта в 1 "А" классе прошел увлекательный и познавательный экоурок!

01 Март 2024

Дети с интересом узнали о разных видах мусора и его классификации. Они учились сортировать мусор, чтобы лучше заботиться о окружающей среде.  Это важное знание позволит им быть ответственными и активными участниками процесса переработки отходов.

В рамках дня защитника Отечества

29 Февраль 2024

Ученики МБОУ «СОШ №18» в рамках дня защитника Отечества снова присоединились к постоянной Всероссийской акции «Мы рядом», в рамках которой подготовили поздравительные письма со словами поддержки и благодарности для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации – участников специальной военной операции.

22 февраля, ребята 6"Б" посетили сыроварню Марко Мельпиньяно

22 Февраль 2024

По пути на производство, экскурсовод Дарья познакомила ребят с историей сыроварни и рассказала интересные факты о сыре.

Прекрасные новости!

22 Февраль 2024

Мы никогда не сомневались в успехе и искренне верили в силу нашего коллектива! И вот, долгожданная победа случилась! Давайте от всей души поздравим МБОУ "СОШ 18" с победой в проекте, организованном Администрацией города Владивостока, инициированном на тему "Организация школьных пространств входной зоны". Это поистине заслуженный успех!