Урок мужества

В рамках мероприятий в честь Дня Защитника Отечества для учащихся 7 - 11 классов был организован «Урок Мужества».

Приглашенные спикеры рассказали ребятам о мужестве, долге, чести, ответственности, нравственности, героических профессиях.

Ребята расширили знания о героических страницах истории нашего Отечества, узнали имена многих Героев России, совершивших подвиги как в военное, так и в мирное время.

Урок мужества направлен на воспитание патриотизма, формирование личностных качеств, гражданской позиции, чувства гордости и уважения к родной стране.

Перейти в галерею

23 Февраль 2018, 116 просмотров.