Трикинг вместо физ-ры!

Совметный проокет Управления по делам молодежи г. Владивостока "Молодежного ресрсного центра" г. Владивостка и Федеракции трикинга г. Владивостка по привлечению интереса данному виду спорта "Поход по школам".

К проекту уже присоединилось более 12 школ! ⠀

Более подробную информацию и контактные данные можно найти в официальном аккаунте МКУ "Молодежный ресурсный центр" г. Владивостока в  Instagram @mrc_vladivostokВКонтакте @vladivostok_mrc, на официальном сайте mrc-vlad.ru или официальном аккаунте Федерации Трикинга Владивостока в Instagram @trickvdk и ВКонтакте @trick_vl.

Смотреть видео

27 Февраль 2018, 80 просмотров.