Отборочный тур в игре Квиз

Во Владивостоке в феврале прошли отборочные туры в рамках городского молодежного турнира по интеллектуальной игре квиз.

Организатор турнира — МКУ «Молодежный ресурсный центр» — предложил школьникам главную тему февраля — День защитника Отечества.

Квиз в переводе с английского означает соревнование, в ходе которого один или несколько участников отвечают на поставленные им вопросы. В команде не более шести человек. В каждом районе приморской столицы в течение февраля пройдут отборочные туры, победители которых сразятся за главный кубок и звание самой эрудированной команды Владивостока 2 марта.

«Мы предложили нашей школьной молодежи главную тему февраля — о защитниках Отечества, о знаменательных событиях в различные исторические вехи нашей Родины, — отметил директор Молодежного ресурсного центра Андрей Волков. — Надеемся, что такие игры научат молодежь бережно хранить историю своей страны»

Перейти в галерею

27 Февраль 2018, 83 просмотра.