Урок компьютерной грамотности в 7 "А" классе

Так называемый урок самоуправления провел ученик   в декаду информатики. Лизавенко Константин, ученик  9 "Б" класса, впервые выступал в роли учителя, однако оправдал ожидания 7 "А" класса, где проводил урок информатики. Ключанова Виктория из 7"А" говорит, что старшеклассник  очень интересно провёл урок. ... В декаду информатики  школьники не только делали стенгазеты, викторины, но и помогали  в работе: вместо учителя сами рассказывают «новые темы», проверяют домашние задания, организуют контрольные работы. Такие так называемые уроки самоуправления прошли у нас.

22 Февраль 2019, 235 просмотров.