Помоги собраться в школу

Помоги собраться в школу - это благотворительная акция в поддержку детей из малоимущих и многодетных семей.

Правительство Приморского края приглашает принять участие Всех неравнодушных приморцев в благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Ее цель – помочь собрать к учебному году детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Неравнодушные граждане приносят в дар ранцы, тетради, карандаши, фломастеры – все, что необходимо ученику.

Все, что мы соберем в рамках акции, будет передано учащимся нашей школы, оказавшимся в сложном материальном положении.

Подробнее об акции можно прочитать на сайте Правительства Приморского края.

06 Сентябрь 2020, 93 просмотра.