Нравится ли вам учится в очном формате?

Нравится ли вам и учится в очном формате? Простой вопрос, не так ли?
На протяжении 2 последних месяцев прошлого учебного года, из-за резкого ухудшения эпидемиологической обстановки, практически все учебные заведения страны были вынуждены перейти на дистанционную форму обучения.

Для всех нас это был сложный период, нам пришлось резко перестроить под изменившиеся условия жизни. Дистанционное обучение имеет, как свои недостатки, так и свои преимущества, однако, мы очень соскучились по вам, и, судя по вашей реакции и отзывам, вы по нам тоже. В связи со стабилизацией эпидем. обстановки, мы открылись, хоть и с некоторыми ограничениями, и стали вести уроки очно. Однако, мы были уведомлены контролирующими органами, что, при ухудшении ситуации, нам с вами снова придется вернуться на дистанционку. Нам тоже нравится работать и вести уроки очно, видеть вас не через экраны мониторов, а вживую и поэтому мы просим вас не забыть, что, нарушая правила, которые введены в школе: покидая класс во время перерывов между уроками без необходимости, нарушая график прихода в школу и прочие — вы повышаете вероятность заболевания, и, как следствие, того, что школа будет закрыта для всех посетителей, а уроки снова будут вестись дистанционно.

Настоятельно рекомендуем вам помнить, что все эти ограничительные меры призваны защитить всех нас, не стоит ими пренебрегать!

• Не покидайте класс, кроме тех случаев, когда вам нужно перейти из кабинета в кабинет, или ваш выход согласован с учителем.
  • Перемещаясь по школе, носите маски, перчатки и пользуйтесь антисептиком.
  • Приходите в школу только строго в установленное для вашего класса время.
  • Перемещайтесь по школе согласно маршруту, установленному для вашего класса.
  • При ухудшении самочувствия сразу сообщайте учителю и, при соотвествуйщем решении родителей и учителей покиньте школу.
  • Не посещайте школу с симптомами ОРВИ.
  • Следите за гигиеной, чаще мойте руки.

13 Сентябрь 2020, 59 просмотров.