Турслет

Школьный турслет – одно из ярких воспоминаний школьного периода жизни. Традиционно в сентябре месяце объявляется День здоровья, посвященный Всемирному дню туризма, и 1-11 классы МБОУ «СОШ №18» организованно идут на школьный турслет.

Это не просто выход на стадион школы, а практически настоящий однодневный поход с полосой препятствий, походными песнями и конкурсом бутербродов.

Позитивное настроение участникам турслёта создало яркое солнце, хорошая погода и напутственные слова организаторов слета – заместителя директора Бородиной Ксении Викторовны. и учителей физической культуры Ханевской Дарьи Андреевны и Коломийца Павла Александровича.

Организаторы туристического слёта специально продумали станции таким образом, чтобы ребята проявили себя в разных направлениях - в интеллектуальном, творческом (визитная карточка команды, конкурс туристической песни), и, конечно же, спортивном комбинированном маршруте - (прохождение «Полосы препятствий»). Получилось прекрасное мероприятие, чувствовался высокий боевой дух команд и прекрасное настроение! Ведь здесь нет побежденных, здесь все, кто пришел к финишу – победители! Фотогалерея

26 Октябрь 2021, 54 просмотра.