«Организация школьных пространств входной зоны»

31 января на базе МБОУ «СОШ 18» состоялась защита проектов на тему «Организация школьных пространств входной зоны», инициированная Администрацией города Владивостока. Команды 15 школ Владивостока имели возможность представить свои проекты, грантовая стоимость одного проекта составляет 2 000 000 рублей. Начальник управления Кильчевский М.А и специалисты управления образования во главе с первым заместителем главы города Владивостока Дмитриенко С.М. являлись членами жюри. Среди участников конкурса была делегация и нашей школы, которая достойно представила свой проект «Взгляни по новому!». Ждём результатов и надеемся на победу в конкурсе!

31 Январь 2024, 20 просмотров.