09.02 на базе нашей школы проходил турнир по волейболу между школами округа №18

В соревнованиях приняли участие сборные команды юношей школ СОШ№17, СОШ№26 и СОШ №18

Соревнования открылись торжественным исполнением Гимна Российской Федерации. Напутственные слова прозвучали от директора школы Дворецкой Татьяны Александровны, а также от Депутата Думы города Владивостока,  исполнительного секретаря Местного отделения Партии Единая Россия Володина Артема Андреевича.

Проведенные соревнования отличались высоким положительным эмоциональным фоном, интересной и зрелищной игрой, полной самоотдачей игроков в борьбе за результат.  По словам игроков, они получили заряд бодрости, массу положительных эмоций, а также укрепили командный дух.
 По итогам игр ребята были награждены дипломами и приятным угощением на всю команду.
  А тренерам команд участниц были вручены благодарности от Думы города Владивостока.

Итоги соревнований:
1 место СОШ №18
2 место СОШ№17
3 место СОШ № 26

09 Февраль 2024, 28 просмотров.