Главная О школе Символика школы

Символика школы

Развитие индивидуальных способностей и возможностей учащихся, через достижение современного качества образования, его соответствия актуальным и перспективным потребностям личности, общества и государства.

Становление нравственно-устойчивой деятельной, творческой, образованной личности, способной к сотрудничеству и самостоятельному принятию решений в ситуации выбора, отличающейся мобильностью, динамизмом, конструктивностью, готовой к межкультурному взаимодействию, обладающей чувством ответственности за судьбу страны, за ее процветание.