Главная О школе Обращение директора

Уважаемые родители, ученики, гости! Рады приветствовать Вас на сайте нашей школы!

Мы рады видеть здесь всех тех, кого интересует образование, школа и проблемы, связанные с этим, и кто болеет душой за тех, кто сегодня только учится тому, как жить завтра. На сайте вы найдете важные события и новости школы, основные нормативные акты, регулирующие процесс обучения и воспитания, информацию об администрации и педагогах.

В нашей школе трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей. Наша цель – обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый обучающийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. Мы делаем акцент на развитии всесторонне развитой личности и ставим себе такую задачу, при которой каждый школьник был готов не только к поступлению в высшие и средние профессиональные учебные заведения, но и к жизни в современном мире.

Воспитание подрастающего поколения невозможно проводить в одностороннем порядке. Школа, общественность, родители – это «три кита», на которых строится наше будущее!  Мы открыты для общения и взаимодействия, готовы к диалогу со всеми, кто заинтересован в качественном развитии школы!

Надеемся, что каждый из Вас найдет для себя полезную информацию на нашем сайте!

С уважением, директор МБОУ «СОШ №18»

Дворецкая Татьяна Александровна