Главная О школе Совет школы

Структура образовательного учреждения и система его управления

Структурно-функциональная модель школы создана с учетом типа школы, ее специфики и задач, стоящих перед образовательным учреждением с целью эффективного и результативного выполнения государственного и социального заказа.

Сложившаяся модель соответствует функциональным задачам общеобразовательной школы.

Основные задачи, определенные образовательной программой школы, реализуются коллективом под руководством следующих сотрудников:

• — учебно-воспитательная работа — Артименкова Л.А..
  • — методическая работа – Горожанкин М.А.
  • — воспитательная работа – Картавцева Е. И.

психолого-педагогическая служба:

Голотина Виктория

18.

19.

Рассмотрено на совете школы и одобрено родителями

Электронный дневник – это сервис, который помогает родителям принимать активное участие в воспитании своих детей и делает процесс обучения более прозрачным,обеспечивает более быстрый и качественный обмен информацией с учителями, классными руководителями и администрацией школы. Родители получают возможность контролировать отметки, а также анализировать и планировать текущую успеваемость своего ребенка.

Возможности "Электронного дневника" учащегося

"Дневник" — полностью дублирует бумажный вариант дневника школьника и включает в себя перечень занятий по дням недели, сведения о домашнем задании, а также результаты отметочной деятельности.

"Оценки" — отметки учащегося за все учебные периоды. Отображение отметок возможно как в упрощенном, так и в расширенном виде, который позволяет проссматривать отметки учащегося с учетом

"Сообщения" — возможности прочитать запись в электронном дневнике учащегося, которую может оставить классный руководитель, учитель или директор школы.

Родителям и учащимся, желающим воспользоваться данным сервисом, необходимо получить логины и пароли у классного руководителя или ответственного лица.