Главная Персонал школы Кто нас кормит

Кто нас кормит

С 11 января 2016 года питание обучающихся МБОУ "СОШ №18" осуществляет Индивидуальный предприниматель Алимасов Иван Витальевич, который является победителем совместного аукциона в электронной форме. Организатор совместного аукциона в электронной форме – уполномоченное учреждение – Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока. Индивидуальный предприниматель Алимасов Иван Витальевич оказывает услуги по организации бесплатного питания обучающихся в младших классах (1-4 включительно) в количестве 225 человек и обеспечение бесплатными ежедневными горячими обедами обучающихся из малообеспеченных семей в количестве 70 человек.