Новости Управления

Уважаемые родители, ученики, гости! Рады приветствовать Вас на сайте нашей школы!

Мы рады видеть здесь всех тех, кого интересует образование, школа и проблемы, связанные с этим, и кто болеет душой за тех, кто сегодня только учится тому, как жить завтра. На сайте вы найдете важные события и новости школы, основные нормативные акты, регулирующие процесс обучения и воспитания, информацию об администрации и педагогах.

В нашей школе трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей. Наша цель – обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый обучающийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. Мы делаем акцент на развитии всесторонне развитой личности и ставим себе такую задачу, при которой каждый школьник был готов не только к поступлению в высшие и средние профессиональные учебные заведения, но и к жизни в современном мире.

Воспитание подрастающего поколения невозможно проводить в одностороннем порядке. Школа, общественность, родители – это «три кита», на которых строится наше будущее!  Мы открыты для общения и взаимодействия, готовы к диалогу со всеми, кто заинтересован в качественном развитии школы!

Надеемся, что каждый из Вас найдет для себя полезную информацию на нашем сайте!

С уважением, директор МБОУ «СОШ №18»

Дворецкая Татьяна Александровна

18 Март 2024

20 февраля был проведён очередной родительский контроль за организацией питания в МБОУ «СОШ № 18».

Городская библиотека

15 Март 2024

Ребята из 2" В" 15.03.2024 отправились в гости в Городскую библиотеку, чтобы узнать тайну "Красной книги" Приморского края. Узнали про различные исчезающие и редкие виды растений, животных а так же насекомых. Как же понять сколько рыбе лет? А существуют ли перелётные бабочки?

Экскурсия в исторический форт

13 Март 2024

Сегодня наши ученики из 3 б класса побывали в увлекательной экскурсии в историческом форте № 7.  Все ребята с огромным интересом участвовали в выполнении различных заданий, познавая историю и особенности этого удивительного места.

16 марта 2024 года в 11:00 состоится день открытых дверей!

13 Март 2024

Приглашаем всех желающих узнать больше об особенностях обучения в нашей школе. Преподаватели расскажут о нашей образовательной программе, покажут учебные классы и готовы ответить на все ваши вопросы. Присоединяйтесь и выберите лучшее образование для своего ребенка!

Конно-спортивный клуб "Призёр"

11 Март 2024

11.03.2024 2в, 2а, 3в и 4а отправились в конно-спортивный клуб "Призёр" и попали в настоящее волшебство! Познакомились с разными породами лошадей, удивились их необычным окрасам. Покормили животных, а затем с удовольствием покатались на них. Потом весело отметили масленицу, участвуя в традиционных конкурсах: прыгали в мешках и перетягивали канат.

С Международным женским днем!

07 Март 2024

Желаем весны в сердце, легкости в душе и блеска в глазах! Будьте такими, какими Вам хочется, почаще отдыхайте, не забывайте хвалить и ценить себя и наслаждаться жизнью Наши ученики подготовили небольшие открытки для представительниц прекрасного пола и уже отдали их в женские руки на улицах нашего города.

Особенное поздравление

06 Март 2024

Сегодня мальчики из 7Б класса решили организовать особенное поздравление для своих девочек-одноклассниц. Они пригласили всех в боулинг, чтобы провести веселый день вместе. Команда мальчиков против команды девочек

5 марта вместе с учениками 9 классов мы посетили выставку Ивана Шишкина

05 Март 2024

Этот выставочный проект был организован Приморской государственной картинной галереей при поддержке Правительства Приморского края, Министерства культуры и архивного дела Приморского края, в рамках Национального проекта "Культура".

Полезная информация

Решаем вместе