Главная Вакансии в школе

Вакансии в школе.

Вопросы и резюме вы можете отправлять на адрес электронной почты ,
а также по телефону и при личной встрече.
Контактную информацию уточняйте в разделе "Основные сведения".

Необходимое количество работников: 1
Характер работы (постоянная, временная,по совместительству, сезонная, надомная): Постоянная
Заработная плата: От 20 000 ₽ до 25 000
Режим работы: С неполным рабочем днем. Начало работы в 8:15, окончание работы в 14:00.
Дополнительные пожелания к кандидатуре работника: Умение работать на ПК, внимательность, аккуратность, ответственность, исполнительность.

Учитель математики

Необходимое количество работников: 1
Характер работы (Постоянная, временная,по совместительству, сезонная, надомная): Постоянная
Заработная плата: От 20 000 ₽ до 25 000
Профессионально-квалификационные требования, образование, дополнительные навыки, опыт работы: Образование: высшее, специальность: учитель математики.

Заработная плата: От 18 000 ₽ до 20 000

Заработная плата: 20 000 ₽
Режим работы: С неполным рабочем днем. Начало работы в 9:00, окончание работы в 14:00.