Главная Вопрос директору

Вопрос директору школы

Уважаемые посетители нашего сайта!

С этой страницы Вы можете задать свои вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы

С уважением,  директор школы Калашникова Светлана Владимировна

Ошибка на сайте - расписание звонков
      Автор:    ·  15 Март 2018

Здравствуйте!!!
      Ошибка в расписании звонков на сайте.
      Окончание 3 урока — 10-45
      Начало 4 урока — 11-50, окончание — 11-45

Автор:   ·  24 Март 2018

Добрый день!

Исправили опечатку.

Спасибо.

не получается подать документы на поступление в 1 класс через госуслуги именно в вашу школу
      Автор:    ·  14 Март 2018

здравствуйте,Светлана Владимировна!
      Хотели бы подать документы на поступление в вашу школу через госуслуги.принимаете ли вы такие заявления?при заполнении заявления нельзя указать пкриод предоставления услуги вручную (при выборе других школ такой ошибки нет,даты проставляются автоматически).

Автор:   ·  15 Март 2018

Добрый день!

Раннее данная проблема не наблюдалась.

Мы получаем заявления на прием в 1 класс от других родителей через портал «Госуслуги».

В ближайшее время обязательно проверим, с чем может быть это связано и постараемся исправить ситуацию.