Главная Вопрос директору

Вопрос директору школы

Уважаемые посетители нашего сайта!

С этой страницы Вы можете задать свои вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы

С уважением,  директор школы Калашникова Светлана Владимировна

<Без темы>
      Автор:    ·  18 Январь 2020

Здравствуйте. Хотелось бы узнать,можем ли попасть к Вам в школу? Прописка по Луговой 66, переезжаем на 1-речку,ближе к Вашей школе,но прописка так и остается по Луговой. Возможно ли попасть в 1 класс? Или только по своему адресу,так как прописка остается там. Двойняшки.

Автор:   ·  25 Январь 2020

Добрый день!

Мы очень рады, что наша ОО заинтересовала Вас.

Прием в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока осуществляется в два этапа: с 01.02.2020 г. по 31.06.2020 г.  для дошкольников, имеющих регистрацию по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (закрепленные лица);
          с 01.07.2020 г., но не позднее 05.09.2019 г. – во все муниципальные общеобразовательные учреждения г. Владивостока при наличии свободных мест.

Исходя из вышеизложенного, вы можете подать заявление в любую ОО, вне зависимости от прописки, после 01.07.2020. При наличии свободных мест на дату подачи мы сможем вас зачислить.

Кроме того, напоминаем, что вы можете подать  заявление через Интернет не выходя из дома, используя сервис госуслуг или портал образовательных услуг Приморского края.

Будем рады видеть Вашего ребенка среди учащихся 18 школы.

Интересующие вопросы Вы можете, также, задать по телефону или адресу электронной почты. Контактные данные школы указаны здесь.

история школы
      Автор:    ·  03 Июль 2019

Выпуск 1982 год.Классный руководитель Самодурова Эльвира Николаевна.Приятно было бы увидеть на сайте школы раздел истории школы и старые фото предыдущих выпусков.Добавьте возможность загружать в него фото.

Автор:   ·  15 Январь 2020

Добрый день!
          Мы очень трепетно относимся к истории школы и нам приятно, что выпускники разделяют наши традиции.
          Мы уже давно задумались о создании цифрового музея школы и сейчас работаем в этом направлении.
          К сожалению, у нас нет технической возможности реализовать загрузку файлов на сайт, однако, Вы можете прислать фотоматериалы и сопроводительный текст на адрес электронной почты и мы обязательно разместим информацию. Контактную информацию школы вы можете просмотреть тут.
          Мы передадим информацию Эльвире Николаевне, уверены, ей будет приятно.
          Заходите к нам, при возможности, будем рады. Просим только обратить внимание, что с 2020 года в школе введен пропускной режим, захватите с собой, пожалуйста, документ удостоверяющий личность.

Ошибка на сайте - расписание звонков
      Автор:    ·  15 Март 2018

Здравствуйте!!!
      Ошибка в расписании звонков на сайте.
      Окончание 3 урока — 10-45
      Начало 4 урока — 11-50, окончание — 11-45

Автор:   ·  24 Март 2018

Исправили опечатку.

Спасибо.

не получается подать документы на поступление в 1 класс через госуслуги именно в вашу школу
      Автор:    ·  14 Март 2018

здравствуйте,Светлана Владимировна!
      Хотели бы подать документы на поступление в вашу школу через госуслуги.принимаете ли вы такие заявления?при заполнении заявления нельзя указать пкриод предоставления услуги вручную (при выборе других школ такой ошибки нет,даты проставляются автоматически).

Автор:   ·  15 Март 2018

Добрый день!

Раннее данная проблема не наблюдалась.

Мы получаем заявления на прием в 1 класс от других родителей через портал «Госуслуги».

В ближайшее время обязательно проверим, с чем может быть это связано и постараемся исправить ситуацию.